Рис, баран и барбарис

Ресторан

andrew_87 написал 2 отзыва об этом месте

Прочитал на НГС про новое заведение с восточной кузней и решил прийти с друзьями.
Место отличное-большие окна делают настроение а достаточно большие диваны и столы говорят что будет удобно.
Так и есть очень приятная атмосфера. Официанты заботливые но ещё слегка не опытные. В целом все же стараются создать комфорт и удобство для гостя
Теперь...

Теперь кухня: тут двоякое впечатление
С одной стороны принесли божественный тайский салат и вкусный чай, и совсем не восточный как мне показалось лагман.
Кстати очень крутая акция:при заказе блюд с морепродуктами получаешь бокал белого вкусного вина. До какого у вас эта акция я бы повторил поход и попробовал бы теперь баранину

Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Акция на подарочный бокал белого вина действует и пока не имеет ограниченных сроков и будет отображена в некоторых разделах нашего нового меню:) Так что наслаждайтесь подарками:) К тому же это не один приятный сюрприз, который Вас ждет в нашем новом меню! :) Приходите в гости!:)

• Здравствуйте!

• уже был дважды, спасибо Вам за такое чудесное место)