Рис, баран и барбарис

Ресторан

мария написала 3 отзыва об этом месте

Были с подругами 8.04. Нас сразу встретили , раздели ,усадили. Зал хорошо освещен, это радует. Очень понравился салат ,большие порции. Такой домашний лимонад давно нигде не пили, был украшен лимончиком. Особенно понравилась живая скрипка ,это изюминка вашего заведения. Неудобное меню -это минус. Долговато несли заказ,но в целом понравилось.
В...

В следующий раз придем пробовать ваши кальяны и шашлык.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Спешим сообщить, что на днях мы вводим совершенно новое меню нашего ресторана! Оно приобрело еще более удобную структуру и приятные сюрпризы для наших гостей! Меню мы введем уже на этой неделе! :) Приходите к нам в гости! С нетерпением ждем! :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!