Рис, баран и барбарис

Ресторан

id-ivanov написал 2 отзыва об этом месте

Неоднозначное впечатление сложилось от визита в данное заведение.

Интерьер понравился. Вроде бы ничего особенного, но удобно и приятно находиться внутри. Чем-то кстати отдаленно напомнило интерьер Park cafe.

Неоднозначное впечатление сложилось от визита в данное заведение.

Публика была в день посещения очень уж разношерстная. И семьи, и большие компании, и парочки влюбленных. Ну и как говорится, в семье не без урода, два гопника которые упились вхлам и очень громко разговаривали матом на весь зал. Кстати, замечания им никто из персонала так и не сделал, хотя явно все слышали.

Что касаемо кухни, тут самое интересное.

Наш заказ составили хачапури по-аджарски, салат цезарь, шашлык из свиной шеи, шашлык из грудки индейки, а также жареные мидии.

К шашлыкам и салату претензий нет, очень вкусно и отлично приготовлено. Мидии же, оказались пересушенными (передержали) и пересоленными. Хачапури попросту разочаровали. А ведь можно сказать, что ради них в основном и был совершен визит. Хачапури нельзя назвать классическими. Они больше похожи на плоскую лепешку с бортиками, размером кстати сказать, с две ладони. Да, было вкусно, но... Тесто не то, сыр и вовсе не тот, что нужен для хачапури.

Меню без картинок, что считаю большим минусом. Лично мне приятнее и удобнее заказывать, понимая что мне принесут. В целом, даже не знаю что сказать в итоге. Наверное, придется еще раз посетить РБиБ, чтобы сложилось твердое мнение о заведении.

• Здравствуйте! Благодарим вас за конструктивный и подробный отзыв! Рады, что Вам понравились некоторые из наших популярных блюд!

Хачапури по-аджарски в нашем новом меню приобрело новое название Хачапури "Авторское", - это самое популярное и любимое блюдо среди наших гостей.

Также в нашем новом меню появились фотографии наших фирменных блюд, мы добавили больше информации, приятных подарков и вкусных новинок!

Надеемся, Вы снова к нам загляните и останетесь довольны, ведь наше меню имеет богатый ассортимент блюд на любой вкус!