Рис, баран и барбарис

Ресторан

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о этом кафе. Очень приятное и достойное место, были с дочкой 12.04.2016.Во первых чистота везде, туалеты в идеальном состоянии , что не мало важно для заведения общепита. Кухня очень вкусная, порции большие.Готовят сразу при тебе , конечно ждать пришлось минут 40, но не критично.Официанты внимательные, обслуживание на высоте.Очень понравилось, что на кухне,а готовят буквально в зале, мы сидели рядом и видели как работает шеф повар.Все четко и здорово, отлажена вся работа. Молодцы ребята, процветания Вам и вашему делу!!!! Единственное пожелание, манты для детей в меню добавить и без специй, дочь любит манты а со специями есть отказалась.Я думаю дети в принципе не все любят специи, а простые манты едят с удовольствием.

Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Нам очень и очень приятно! :)
Рады, что Вам понравилась наша кухня и работа персонала - мы всегда рады стараться для наших гостей!
Ваше пожелание по мантам для детей мы уже передали шеф повару! Ждем Вас снова в гости!

• Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Нам очень и очень приятно! :)