• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Что поразило, так это несоответствие первому впечатлению интерьера, прекрасного сочетания цветов, фактуры, расположения и собственно утилитарного применения всего этого прекрасного и удивительного.
1. Гардероб за шторкой(ооочень не солидно и не эстетично смотрится)
2. Уборные безо всяких обозначений.
3. Прекрасные стеклянные чашечки прилипают к тарелкам и опрокидываются на тело в самый неожиданный момент(благо, что чай не горячий)
4. Соус на основе дешевого майонеза с текстурой клейстера, салат с тонной майонеза и салат номер 2 с тонной уксуса- определенно на любителя.
5.Лепешка в виде булочки, которая тянется как непрожаренное, недоделанное тесто

Итак, если Вы невзыскательный мужчина(порции огромные, а потому как несъедобные, то эта огромность какая-то ненужная), достаточно состоятельный(средний чек высоковат), не заботитесь о своем желудке(такое количество жиров его подкосит), то добро пожаловать. Девушкам, которые хоть как-то заботятся о своем здоровье и фигуре - ходить не стоит....
ПС куриный шашлык был нормальным, но терялся на фоне всеобщего вкусового безумия

Здравствуйте Голосовкер! Спасибо за Ваше мнение.
Хорошего Вам дня и позитивного настроения! :)

• Комментарий скрыт

• Мне показалось, или вы подтерли компрометирующий вас комментарий о том, что майонез вы вообще не добавляете?
    (надеюсь, это означает, что вы используете айоле собственного приготовления)

• Ну лично я бы даже не зашел в ресторан с таким названием.

• Я психолог. Когда прочитала эту ересь, смеялась до слез. Потом не удержалась написать. Кто был в этом ресторане, полностью со мной согласится, так как ничто из написанного здесь не соответствует действительности. Первые пять пунктов -полный бред. А дальше вообще анекдот! Ахаха)))) Желчь-про огромные порции, которые съесть невозможно, и фигуру-то здесь вам испортят.... Ой, не могу, насмешили)))) Спасибо))) Классно)))

• Коллективу Рис, баран и барбариса-желаю терпения, сильно вы кого-то обидели из конкурентов, значит все у вас идет отлично, иначе люди не опускались бы до такого)))

• Татьяна,как в знаменитом меме : " Честно говоря,психолог Вы так себе"))))) Во-первых, мы можем, конечно долго спорить о качестве еды, но табличек на туалетах нет и гардероб за шторкой - это факты, т.е. по-крайней мере, 2 пункта моего отзыва соответствуют действительности.Во- вторых, вы считаете нормальным, что чашки прилипают к блюдцам и чай таким образом проливается на колени?В- третьих, я была с подругой и нас уже по крайней мере двое, у кого отличное от Вашего, мнение. К тому же, положительные отзывы на это кафе в общей массе скатываются до "обежечкикакздесьчудесно", но вот отрицательные очень даже конструктивны.
    ПС и психолог, я думаю, не выносит таких оценочных суждений как "ересь", "полный бред" и достаточно компетентен, чтобы досчитать до 5(вторых 5 пунктов, если бы Вы внимательно читали у меня не было).

• Присоединюсь к психологу , вообще весело наблюдать за баталиями , как сначала пишут заказные отзывы с 5-ю звёздами , с потом реальные гости приходят и пишут своё мнение , а их сразу начинают хаить со всех сторон . Смеюсь до слёз . Молодцы так держать !!!

• Комментарий скрыт

• Конечно идите)))Так мы с Вами точно не пересечемся))))А вообще, грустно, все эти комментарии читать(((( Основная мысль моего отзыва, что кухня у Риса...избыточно(уже как выбрать слова, чтобы не обидеть) майонезная. И, конечно, если бы мне было вкусно, я бы внимания не обратила на "чашечкаприлипает". И, ясно же , главное в ресторане это еда, а она здесь просто не соответствует ценам и наименованию "ресторан".

• Ничего себе))))) А Вы с какой стати ко мне на "ты" ? Как я понимаю, все комментаторы моего отзыва тролли(скорее всего это один человек), потому как слишком агрессивны и стилистически абсолютно идентично пишут.

• Агрессия в самом переходе на "ты" к незнакомому Вам человеку, в стилистике слова"дуй" и "краля". И еще интересный момент, что мои комменты минусуются мгновенно,как будто меня кто-то мониторит....Рис и тд, обратились бы уже напрямую, а не через Вашу пиар службу.

• Какая же Вы все-таки душечка)))) "Не права" через А пишется, а половина - на конце А, обратите внимание)))))) А возраст мой как Вы узнали? И на будущее, никакая разница в возрасте этого не позволяет, есть правила элементарной вежливости.

• Здравствуйте Голосовкер!
    Мы хотели бы разобраться по порядку и получить ответы на некоторые моменты в вашем отзыве.
    1. Вы пишите что гардероб за плотной шторой и постоянно находящимся рядом администратором - это не серьезно, что ж, это ваше мнение. Думаю многие рестораны Москвы вам не придутся по вкусу, ведь некоторые из них также оформляют гардероб.
    2. Уборные безо всяких ограничений. У нас их четыре. Выбирайте любую дверь.
    3. Стеклянные чашечки как и любые другие кружечки всегда будут прилипать к блюдцу, если на блюдце будет влажность. Например если на блюдце по неосторожности пролить чай или воду.
    4. Вы утверждаете что наш соус к блюду - "на основе дешевого майонеза с текстурой клейстера" - поясните пожалуйста на каких фактах основывается это предположение?
    5. "Лепешка в виде булочки" ... уточните пожалуйста название. Булочки и лепешки мы не жарим, все выпекается и подается теплым.
    На основе вашего отзыва и по тем позициям, которые вы брали (шашлык из куриной грудки, салат № 2, чай, лепешка) мы делаем вывод что вы были у нас на обеденном меню. Обеденное меню имеет средние порции, не "огромные" как Вы утверждаете.
    Поясните каким образом Вы выяснили наш средний чек? Ведь в нашем обеденном меню горячее стоит 110руб, салат 60-80р, а чай Вы получили в подарок.
    Вы говорите: "не заботитесь о своем желудке (такое количество жиров его подкосит), то добро пожаловать". Мы правильно понимаем, Вы этот вывод сделали посетив один раз наш ресторан в ОБЕДЕННОЕ время и заказав диетический шашлык из куриной грудки?
    А соусы к любому нашему блюду Вы всегда можете выбрать: томатный, сливочный, на майонезной основе, сальса итд нужно только выбрать. Более того в нашем основном меню в разделе Блюда на углях - любой соус в подарок, который Вы пожелаете.
    Девушек-гостей у нас очень много и мы уверены будет еще больше :) Ведь у нас такой богатый выбор мяса, салатиков и вкуснейших напитков! Девушки очень любят наши блюда из морепродуктов и постоянно их хвалят!

• Здравствуйте, Рис и тд!
    Давайте перейдем к главному)))) Фламп вроде бы создан для того, чтобы среднестатистический потребитель(в данном случае города Новосибирска) мог выбрать себе услугу, исходя из отзывов. Или написать отзыв, получив услугу. Судя же по комментариям к моему отзыву иметь свое собственное мнение категорически запрещено, если ВСЕМ нравится))))) Я описала СВОЙ поход в Ваш ресторан, описала конкретно, почему он мне не понравился и почему я к Вам больше не пойду. Кстати, я считаю, что одного раза для составления мнения о ресторане вполне достаточно и пока наш потребительский сегмент не будет стремиться, чтобы сделать хорошо ВСЕГДА, а не только изредка, наши точки питания так и будут закрываться с периодичностью в год.
    И то что Вы, дорогой Рис, намекаете, что Ваш ресторан сделан по образу и подобию столичных ресторанов, то может быть стоило начинать с кухни? Или Вы будете утверждать, что уровень Риса... по кухне соответствует? Еще раз хочу обратить Ваше внимание, что интерьер у Вас замечательный, никаких нареканий и даже лучше, очень симпатично. А насчет шторки и туалетов... Я тут провела мини-опрос среди девушек в округе и они со мной согласны, что очень некомфортно, когда туалетная зона не делится на зоны - мужская- женская(Вы, кажется, даже не поняли в чем суть моей претензии). Это чисто психологический аспект, достаточно тонкий и скорее всего мужчинам будет все равно на него, а вот девушкам оказалось, что нет.
    Насчет лепешки-булочки, в меню значилась сырная лепешка с травами, а принесли мне именно булочку, может Ваш официант перепутал.
    Насчет соуса – я основываюсь исключительно на своих вкусовых рецепторах и химический анализ не проводила)))) Тогда скажу иначе - соус создает ощущение, что сделан из дешевого майонеза на основе клейстера, но может, Вы так и хотели? Может это Ваш фирменный рецепт, тогда извиняюсь, и назовите это как-то иначе))))))
    И Ваш средний чек я вычислила по Вашему основному меню, простая математика.
    И, наконец, даже если Вы съедите диетический шашлык и заедите его соус на основе майонеза(Вашего, возможно, фирменного) и капустой от которой на расстоянии 30 см пахнет уксусом, то весь эффект от диетической курицы пропадет, не так ли? А салат «Нежный» по какому принципу так называется? Камней в нем нет?))))) Потому что количество сыра, майонеза и орехов никак к нежности не относится))))))
    ПС И еще одно наблюдение по поводу ответов самих компаний, это просто чудо что такое)))) Что ж Вы так обижаетесь? И на что? Это же не я Вам колени чаем облила, обед я оплатила.
    ППС Вашим менеджерам я советую научиться работать с возражениями клиентов, мои Вы не развеяли.

• Здравствуйте Голосовкер! Спасибо за Ваше мнение.
    Хорошего Вам дня и позитивного настроения! :)