Рис, баран и барбарис

Ресторан

andrew_87 написал 2 отзыва об этом месте

Не смог удержаться и посетил этот ресторан повторно в воскресенье 10.04 и Вы знаете снова положительные эмоции. Заказывал уже ранее отмеченный тайский салат и опять не прогадал)) как бонус получил бокал вина, очень вкусное белое сухое(забыл спросить какое название) и заказал сметанник и Чак-Чак. Этот сметанник не зря считается коронным блюдом это правда.

Единственное замечание это авторский чай с клюквой и мятой. Он вкусный, но наливать его это постоянная проблема. Ягодки постоянно забивают носик и чай перестаёт литься. Подумайте как решить эту проблему , а в остальном все отлично.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего ресторана!

Мы бесконечно рады, что Вы получаете положительные эмоции от нашей кухни!:)

Спасибо за замечание, мы уже думаем как решить этот вопрос!

Ждем Вас снова в гости!

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего ресторана!

Мы бесконечно рады, что Вы получаете положительные эмоции от нашей кухни!:)

Спасибо за замечание, мы уже думаем как решить этот вопрос!

Ждем Вас снова в гости!