Рис, баран и барбарис

Ресторан

Был с женой сегодня, ожидал увидеть достойного конкурента Баранжару" так как живу в шаговой доступности, но надежды не оправдались, плов оказался посредственным, не скажу что ужасный но без феерии, теплый а не горячий, мяса 4 кусочка, короче не сильно отличается от плова в придорожной чуречки. Лепешка из тандыра твердая, не воздушная, видать тесто не поднялось. Интереьер так себе, не скажешь что это ресторан кавказской кухни. Вывод: БАРАНЖАР ФОРЕВА!!! Больше сюда не ногой, зацепить им нечем!

Александр, добрый день!
Спасибо за мнение и отзыв.
Скажите пожалуйста, есть ли у Вас чек на заказанные блюда в нашем ресторане? Мы хотели бы выяснить в какое время и кем был подан плов. Заранее, Спасибо!

• Комментарий скрыт

• ну чтобы людям было ясно что я не засланный казачок, сравню Ваше заведение с Чучварой в Сан Сити, вы тихо курите в сторонке, Там тоже обалденный плов и лепешка!!! вам до такой кухни как до китая пешком. Сходите всем своим злобным коллективом и отведайте это произведение кавказской кухни и может быть станете чуть добрее)

• Да...., вчера разошёлся , от души смеялась над комментами . На самом деле сходили бы в заведения и попробовали плов !!!

• Александр, добрый день!
    Спасибо за мнение и отзыв.