Рис, баран и барбарис

Ресторан

Frau_Bauer написала 2 отзыва об этом месте

Изрядно напрягли мозги на тотальном диктанте и проголодались. В общем, приехали пробовать местное хачапури. И надо сказать, что не очень оно удачное, хотя и внушительных размеров. Плов вполне ОК - много мяса, но не восторг. А вот бешбармак просто отличный! Внушительная порция, много (очень много) мяса и вкусный нереально. Можно даже на 2х брать. И еще было бы здорово всем гостям горячее выносить одновременно, чтобы не сидеть и не смотреть голодными глазами. Ну это так, на заметку)

Здравствуйте, y.ko­pilo­va!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку ресторана!

Мы обязательно к Вам прислушаемся, ведь мнение наших гостей очень важно для нас! Хорошего Вам дня и ждем Вас снова в гости :-)

• Здравствуйте, y.ko­pilo­va!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку ресторана!