• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Увидели рекламу данного заведения в лифте, название странное, значит надо сходить) не буду мусолить тему,скажу конкретно плюсы и минусы. Из минусов:
1) Картошка фри. Могли бы и обрезать с картошки эти черные точки, диаметром в пол сантиметра, приходится сидеть и выбирать картошку без них. Вы ж ресторан, а не макдоналдс.
2) Пина колада. Поскольку это единственный коктейль,который я пью,то я его пробовала уже много где. Но Ваше заведение выделилось: ром мне походу забыли налить. Ведь коктейль должен быть сладкий с небольшой горечью от рома,а тут же просто сок с кучей кокосового ликера.
3) курица, все бы ничего, но все таки многие рестораны бедрышки уже начали от шкурки очищать и потом на гриль класть, вы же пока нет. Просто поймите чаще всего люди шкурку не едят,а снимают, а под ней голое безвкуное мясо. Печальненько.
4) цены. В основном все вполне неплохо. Но удивило одно: цезарь с курицей за 389р. Дороже чем сама курица на гриле. Это ж за что такие деньги? За пекинскую капусту с сухарями?
Из плюсов:
1) пока ресторан новый порции не маленькие. Посмотрим, как дальше будет.
2) мягкая баранинка, мало где найдешь ее хорошо приготовленную
3) интерьер очень симпатичный.

В общем, как-нибудь, может, еще к Вам заглянем,но пока что ставлю натянутую четверочку .

Добрый день, Александра!
Спасибо вам за отзыв и ваше мнение!
Состав нашего салата "Цезарь": куриная грудка в листьях салата с томатами черри, перепелиными яйцами с пармезаном, крутонами и соусом "Цезарь".
Что касается коктейля, мы приносим свои извинения и хотели бы разобраться в какой день он был приготовлен. Сообщите пожалуйста когда именно Вы у нас были. Возможно у вас сохранился чек? Заранее благодарим Вас!

• Добрый день, Александра!
    Спасибо вам за отзыв и ваше мнение!

• были 17 апреля поздно вечером, часов в 9. чек,конечно,не сохранился)