Рис, баран и барбарис

Ресторан

Нагуляв аппетит, заехали сюда покушать, в субботу вечером) Понравился интерьер, светло, уютно, мягкие диванчики, никаких кричащих цветов, все как я люблю! Заказали люля-кебаб, уху и самсу с курицей. Кебаб был очень вкусный, немного острый, уха - без картошки и морковки, с большими кусками белой и красной рыбы) самсу рассчитывали есть вместе с супом, а в итоге ждать ее пришлось еще долго. сама самса сочная, но показалось много лука) Порции нескромные, что радует) Интересные чашечки (кружечки, колбочки??) под чай, необычно) Хорошо и вкусно посидели, обязательно придем еще!)

Добрый день, Ks_ks! :-)

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Мы с нетерпением ждем Вас в гости! Хотим Вам порекомендовать блюда на садже! Уверены, Вы отстранитесь в восторге :-)