Рис, баран и барбарис

Ресторан
Lenin написала 2 отзыва об этом месте

Вы знаете как выглядит сметанный торт? Я тоже думала, что знаю, но оказалось нет..( фотографию прилагаю). Решили сходить сюда на бизнес ланч с коллегами, пришли мы в 12.15, а ушли мы в 13.35 и не потому что здесь было так уютно, что хотелось сидеть и наслаждаться пищей. Сначала нам не несли меню, хотя мы в 8 глаз сверлили администратора зала. Через 15 минут официант решил, что пора! Принёс меню, через 15 минут он принял заказ, потом было долгое и мучительное ожидание заказа. Принесли заказ нет приборов, принесли приборы, забыли часть... На десерт решено было взять кусочек торта, который мы так и не дождались. Принесли счёт, в нем чек не наш, потом долго искали наш чек, потом долго несли наш торт, в итоге когда пришли на работу открыли мешок, а там... Чей то обед. Пришлось бежать обратно. Я никогда не думала, что действительно можно так испортить впечатление о заведении. Про еду замечаний нет, действительно все очень вкусно, куриный шашлычок, салат нежный, супчик, но у нас нет столько времени сидеть и ждать заказ.

Здравствуйте, Уважаемый гость!
Мы приносим извинения за нашу ошибку! Заказ действительно был перепутан! В любое время Вы можете придти к нам и мы бесплатно угостим Вас домашним сметанником (по нику Lenin)! Еще раз просим прощения и очень ждем Вас снова в гости!