Рис, баран и барбарис

Ресторан
sawwwkash написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Пишу отзыв об этом заведении второй раз, и к сожалению, теперь он не такой положительный.
Первый раз мы посетили данное место, когда ресторан только открылся, были комплименты от шеф-повара, полная загрузка зала, но при этом блюда принесли очень быстро.
В прошлый воскресный вечер было занято всего 3 стола, но блюда ждали почти целый час...
Харчо совсем не удался, манты были слишком жирными, с овощей на гриле текло масло рекой.
Единственное, что понравилось - это люля-кебаб, и как не удивительно, шаурма с курицей - она была совсем не жирной.
Также хочется отметить, очень высокие цены на блюда. В меню не так много позиций по приемлемым ценам. За те же 300р за горячее в Печках-лавочках гораздо больше выбора, или в Шафране - если говорить о восточных блюдах. Учитывая занятых 3 стола, думаю многие не согласны с такими ценниками.

Здравствуйте, saww­wkas­h!
Спасибо Вам за отзыв и ценную информацию!
Мы очень расстроились, прочитав Ваш отзыв и хотим извиниться за долгое ожидание заказа! Мы обязательно исправимся!
Подскажите пожалуйста, почему Вам не понравился Харчо?
Манты вы брали с бараниной? Нам важно каждое мнение наших гостей и мы стараемся оперативно реагировать на все пожелания и отзывы.
Действительно, Вы правы, у нас есть блюда в ценовой категории до 300 руб, но их не так много. Некоторые из них Вы уже попробовали. Мы закупаем только качественные продукты и мы не можем позволить снижать качество блюд в погоне за низкой ценой. Мы стараемся сохранить приемлемые цены в нашем меню. Также мы подготовили для наших гостей дополнительные акции, которые позволят сэкономить. Например, при заказе Блюда на компанию - 1 литр морса в подарок.
Ежедневно с 11 до 16ч у нас действует скидка 20% на основное меню.
Также в меню всегда доступна акция на морепродукты! При заказе блюд из морепродуктов - бокал белого вина в подарок!
Мы надеемся на шанс еще раз порадовать Вас вкусными блюдами! Еще раз благодарим Вас за отзыв! Всегда ждем Вас в гости!

• Здравствуйте, saww­wkas­h!
    Спасибо Вам за отзыв и ценную информацию!
    Подскажите пожалуйста, почему Вам не понравился Харчо?
    Ежедневно с 11 до 16ч у нас действует скидка 20% на основное меню.

• Добрый день! Спасибо за Ваш оперативный ответ.
    Да, манты были с бараниной, и вы, скорее всего, скажите, что мясо барашка само по себе жирное )).
    Харчо нам показался слишком острым, что на ум пришло сравнение с тайским супом. В других заведениях он был вкуснее.
    Это, конечно, только мое субъективное мнение. Но вот не хватило по вкусовым ощущениям, каких ожидали после первого посещения Вашего ресторана.