Рис, баран и барбарис

Ресторан

Mr. Pomadoro написал 3 отзыва об этом месте

Не знаю и не понимаю о чем негативные отзывы ниже, но это одно из моих любимейших заведений города. Я вчера вот ехал по делам уже ближе к вечеру, жутко голодный но жутко торопился. Так я позвонил на телефон из 2ГИСа и попросил приготовить самсу и кутаб. Приехал через буквально 15 минут, улыбающиеся девочки мне вручили то что я заказывал и я убежал. Быстро? Быстро. Вкусно было? Вкусно. О чем вы вообще говорите, какие ожидания по 15 минут? Вообще никогда мне не приходилось ждать более трех-пяти минут! Кутаб я первый раз в жизни, буквально пару недель назад попробовал в другом заведении, о котором тут уже писали и тут он мне понравился больше!
Без ложки дегтя конечно никуда. У вас иногда бывает сложно припарковаться. Благо на другой стороне есть парковочные карманы, там обычно и паркуюсь)

Добрый день, Mr.Pomadoro!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего ресторана!
Очень рады, что Вам нравятся наши блюда! С нетерпением ждем новых встреч! :) Хорошего дня!