Рис, баран и барбарис

Ресторан

Здравствуйте.Недавно заглянули в "Рис Баран и Барбарис" и положительное впечатление до сих пор не пропадает.До такой степени уютно,что зашли просто пообедать,а просидели до вечера,еще и кальян заказали!

1.Кухня.Мы кушали шашлык из телятины,фирменный хачапури,овощной салат и конечно же плов.Шашлык просто таял во ртв,хачапури невероятных размеров и очень вкусное,плов превзошел все ожидания-порция на двоих и очень много мяса,рис рассыпчатый и на вкус он потрясающий.......

2.Обслуживание.У нас сразу спросили,впервые мы или нет,так как мы впервые,нам милая девочка официантка сразу рассказала историю и концепцию ресторана.Все приносили вовремя.Еще хочу отметить,что там все очень улыбчивые!

3.Атмосфера.Кухня открытая-видно как повара трудятся,мягкие и удобные диваны,ПАНОРАМНЫЕ ОКНА!Ненавязчивая музыка,а где гардероб-там даже крем для обуви лежит!!Везде странные барашки,но они как то вписываются в этот интересный,своеобразный интерьер.

4.Минусы.Он был только один- было немного душно!но администратор пообещала,что в ближайшее время все исправят.

Мы к вам придем еще не один раз))

P.S.Отдельное спасибо кальянщику!!!!

Добрый день, Наденька!

Огромное спасибо Вам за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вам пришлись по вкусу наши блюда! Ждем Вас снова в гости, приходите! Хорошего Вам дня и отличного настроения! :)

• Добрый день, Наденька!