Рис, баран и барбарис

Ресторан

Добрый день, любитель отзывов на Flamp! Хочу внести свою лепту. 24 апреля вечером, после концерта, решили поужинать в РИС, БАРАН и БАРБАРИС. Кухней остались довольны, заказ принесли быстро, брали люля-кебаб, овощи-гриль, шурпу и шашлык из говядины. Очень удивило меню, часто повторяются одни и те же блюда, приходится уточнять у официанта, а еще больше удивило блюдо Лепешка/хачапури "Авторская", на самом деле обычная хачапури по-аджарски, зачем изобретать велосипед. Шурпа больше походила на вкусный суп из баранины, все очень мелко порезано для этого блюда. Люля-кебаб из 4 сортов мяса неплох. Овощи-гриль, честно скажу мне не понравилась прожарка, хотя на вкус и цвет, знаете сами. Интерьер - KFC c восточным намеком и скандинавскими стульями, кстати, очень душно в зале, конечно может быть из-за открытой кухни (кстати, это большой плюс), но при пустом зале это недопустимо. И маленькое пожелание, пусть Ваш персонал устал, время уже 22.30, но нужно быть более внимательными к гостям и не зависать в мониторы телефонов и компьютеров, пришлось кричать и идти за счетом.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и мнение! Все ваши пожелания мы обязательно учтем в работе!
Ждем Вас в гости снова!