Рис, баран и барбарис

Ресторан

Mr. Pomadoro написал 3 отзыва об этом месте

Проезжал вчера вечером мимо, заехал поужинать. Долго не размышлял что взять, буквально на днях на работе разговаривали о блюде бешбармак.. А я хочу заметить не силен в восточной кухне и мне это вообще ни о чем никогда не говорило и я этого никогда не ел) И даже обычную шурпу которую подают все кому не лень я не особо люблю.. И баранину никогда не любил.. И вот сделал я заказ на этот самый бешбармак. Мать вашу. Вы издеваетесь. Оно огромное! Оно очень вкусное! Я съел от силы две трети блюда! И это при том что я весь день усиленно работал и ничего не ел, соответственно был достаточно голодным! Но съев две трети я просто отвалился на диване и не мог пошевелиться! Это сильно. На фото блюдо выглядит не очень большим, но его реально можно заказывать на двоих! Еще спасибо Тате, принесла какую-то лепешку, так вот эту лепешку можно просто в сухомятку есть)) Очень вкусная) Вроде обычная Лепешка по-узбекски, но и не обычная какая-то.. В очередной раз я вышел из ресторана довольным) Спасибо!)

Добрый день, Mr. Pomadoro!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими блюдами! Благодарность официанту Тате мы обязательно передадим! :)