Рис, баран и барбарис

Ресторан

Зашла вечером после работы поужинать, зал был почти пустой, за одним столиком только сидели посетители.
Меню очень разнообразное, большой выбор, не могла быстро определиться.
Остановилась на мидии гигант в белом вине. Мидии очень понравились, вкусно приготовлены. Очень понравились. Сок свежевыжатый апельсиновый тоже очень понравился.
Цены повыше...

Меню очень разнообразное, большой выбор, не могла быстро определиться.
Цены повыше средних. Но накормили вкусно)
Был только один недочет.
В меню написано при заказе любого блюда из морепродуктов бокал вина в подарок, к сожалению мне его так и не принесли. Сама требовать не стала)))

Добрый день, Анастасия!
Приносим извинения, что наш официант не уточнил, желаете ли Вы в подарок бокал вина. Мы очень рады, что Вам понравился наш ресторан и надеемся на новую встречу! Хорошего Вам дня и отличного настроения!:)

• Добрый день, Анастасия!