Рис, баран и барбарис

Ресторан

Открыла для себя это заведение. Так как я придерживаюсь ПП, то рестораны посещаю не часто. Но здесь некоторые позиции из меню для меня идеально подходят. Вкусный куриный шашлычок и лёгкие салатики. Ходила несколько раз по бизнес меню. Например два куриных шашлычка, салат из фасоли и чайник чая или морс обходится в 300 руб. Цены, я считаю приемлемые.

Добрый день Maria!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся удерживать приемлемые цены для наших гостей и не экономим на качестве продуктов! Во время бизнес ланча у нас действует скидка 20% на основное меню. Так гости могут еще больше попробовать новых блюд по выгодной цене!
Приходите к нам еще, будем рады новой встрече!

• Добрый день Maria!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Приходите к нам еще, будем рады новой встрече!