Рис, баран и барбарис

Ресторан

Сегодня открыла для себя этот уютный , чудесный ресторан. Сказать по правде - когда вошла - побоялась , что будет огромный чек , раз так шикарно все оформлено внутри ресторана, так уютно и комфортно . И боялась, что будет ужасная кухня , либо не свежие продукты в блюдах. Но как же приятно я была удивлена сервисом , вкусными свежими и необычными блюдами... Спасибо , что вы есть и что вы держите Марку ! Отдельное спасибо девочкам официанткам , спросила где Розетка , разрядился сотовый -принесли зарядное устройство . Заказала салат из морепродуктов- божественно ! В подарок принесли бокал вина . Заказала плов с бараниной - превосходно ! Тает во рту ! Отдельное спасибо повару ! Золотые руки ! Получила огромное удовольствие! Спасибо !

Добрый день!
Спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку! Мы бесконечно рады, что Вам понравилась наша кухня! С нетерпением ждем новых встреч! :-)