Рис, баран и барбарис

Ресторан

На днях побывала в Ресторане.

Ресторан рекламирует, аж о 30ти видах блюд из баранины. Захотелось попробывать шашлык из баранины. Но Увы минут через 20ть подошла официантка и сообщила, что именно баранины для шашлыка нет! Расстроилась, как так что нет основного ингридиента из меню.

Обстановка приятная. Гостей не так уж много было в зале. Также...

На днях побывала в Ресторане.

Обстановка приятная. Гостей не так уж много было в зале. Также выбор пал на хачапурри. Но хачапурри вообще разочаровал. Эстетически красив, но желания чтобы заказать вновь напрочь отпал.

Овощи на гриле были хороши.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень обеспокоены вашим вопросом и хотели бы уточнить, в какой день вы были в нашем ресторане?

И..небольшая корректировка, мы никогда не заявляли о 30 видах блюд из баранины, мы говорим о более 30 видах сочного шашлыка из разного вида мяса :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

• я точно не помню но примерно дня через 3 написала отзыв.

НО даже при "более 30 видах" печально, что именно баранины не нашлось ((( Не так уж много гостей было в ресторане. Да и официанту администратор мог бы сказать Чего нет по меню или официант у поваров уточнить перед принятием заказа.

• а Ещё можно узнать, что за Сыр в хачапурри?