• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Сколько раз я проезжала мимо этого ресторана и вот я ,наконец,зашла. По рейтингу на Флампе посмотрела,что вроде неплохо,и решила составить своё мнение. Интерьер приятный,официанты не слишком расторопные. Заказала суп Харчо,лепёшку из тандыра и малиновый чай. Самый вкус оказался чай,все как я люблю..ягодки ,травки и мёд, но это единственное что было вкусным, и пить его для удобства было предложено придерживая трубочкой для коктейля )))видимо такие чаи нужно все таки подавать в других чайничках, что бы не было неловких ситуаций,как с трубочками🙈 суп совершенно НИКАКОЙ,бульон пустой, ненаваристый и это не только моё мнение, подруга попробовала,наслушавшись моим комментариев, рис плавал недоваренный...совсем недавно я ела Харчо в другом заведении и их даже сравнить нельзя( лепешка оказалась очень плотная, но пришлось хотя бы её съесть ,что бы не остаться совсем голодной( пробовать что то ещё желания просто не было, пробовать хочется там где вкусно, а не там где НИКАК((

Добрый день!
Спасибо Вам, что стали нашим гостем!
Мы очень расстроены, что Вам не понравился наш Харчо...Подскажите пожалуйста в какой день недели вы были? Первая или вторая половина дня? Заранее благодарны!
И хоте ли бы посоветовать Вам попробовать наши фирменные шашлыки, у нас их более 30 видов! Девушки очень любят из индейки или куриной грудки.
Если Вы хорошо разбираетесь в восточном направлении кухни, попробуйте наши вкуснейшие, сочные манты :-) И не забудьте про самый популярный десерт "Сметанник". Кстати завтра для всех дам второй десерт за полцены! Мы надеемся Вы дадите нам шанс исправится и загляните к нам снова! Мы постараемся больше не расстраивать Вас!
С нетерпением ждем новой встречи!

• А вот это красная "посыпушка" на тарелке с супом....это элемент декора? Выглядит как-будто случайно просыпали красный перец и не сполоснули тарелку.
    Выглядит неаппетитно.

Неудачный вариант оформления блюда.

• Добрый день!
    Спасибо Вам, что стали нашим гостем!
    С нетерпением ждем новой встречи!