• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Суббота вечер , с девушкой едем ужин в ресторан . По пути видим рекламу этого заведения , меняем маршрут . Входим , не плохой интерьер , зал полупустой занято 2 столика . Очень душно , такое чувство , что кандеров совсем нет . Вопрос официанту ; какое вино посоветует ? Ответ ; я в них не разбираюсь ) ну хоть что не будь бы придумал ). Дальше заказываем ; девушка уху , и шашлык свиной , я том ям и шашлык бараний ну и овощи . И бутылочку белого вина ) . Принесли достаточно быстро , причём первое и сразу второе , зачем не понятно . Мы не куда не торопились . Попросил унести второй . Что уха что Том ям оказались во первых чуть тёплые и абсолютно без вкусные . Порадовали шашлыки очень сочные , но уже как понимаете подогретые ( В конце при расчете официант порадовал известием , что нет возможности произвести расчет картой , благо через дорогу отделение Сбера , пришлось идти снимать . Итоги как понимаете не есть Гуд . Супы можно совсе убрать из меню или уже поработать с поваром , ну и вообще работа с персоналом . Желаю процветания .))) Всех благ !

Здравствуйте уважаемый Гость!
Приносим извинения за некорректную работу официанта!
Мы обязательно проведем с ним беседу!
Мы очень расстроены тем, что Ваш первый визит к нам оказался неудачным... Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс! Мы обязательно исправимся!
Ждем Вас в гости, всегда рады Вас видеть, приходите!

• Здравствуйте уважаемый Гость!
    Приносим извинения за некорректную работу официанта!
    Мы обязательно проведем с ним беседу!
    Ждем Вас в гости, всегда рады Вас видеть, приходите!