• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Были в данном заведении несколько раз. Первый примерно больше месяца назад, тогда мне всё понравилось. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Безумно понравился чай с лаймом, имбирём мёдом, шашлык из свиной шеи и ролы, точно уже не помню какие именно, но очень вкусные и свежие!я осталась довольна!Несмотря на то, что кондиционер не работал и было очень душно. Последующие разы тоже всё было замечательно! До недавнего времени. Произошла данная ситуация недели 2 назад,заказала свой любимый уже чай и шашлык и о,ужас,он уже не такой как раньше,мясо совсем не жевалось...((((ладно,всякое бывает,но убила официантка!мы хотели рассчитаться 5ти тысячной купюрой,но та сказала что у них нет сдачи!сумма чека была небольшая-900р,тысяча рублей у нас нашлась. Так вот к чему я,если бы у нас не было купюры меньше,то ели бы мы за счёт официантки. А если ещё раз произойдёт подобная ситуация,то мы просто встанем и уйдём,мы то почему должны заморачиваться?)это нас никак не должно касаться)

Добрый день, Татьяна!
Спасибо, что написали нам! Приносим извинения за некорректный ответ официанта. Мы уже провели беседу с данным сотрудником, больше подобных ситуаций не будет, обещаем! Подскажите пожалуйста нам, какой именно вы заказывали шашлык? И если Вас не затруднит, напишите в какой день это было, мы хотели бы разобраться, т.к. таких проблем у нас не возникает.
Также мы хотели бы сообщить, если по какой-то причине Вам не понравилось блюдо или что-то Вас смутило, Вы всегда можете обратится к администратору, Вам сразу же заменят блюдо.
Вопрос с кондиционерам решается, в самое ближайшее время произведем монтаж!

• Добрый день, Татьяна!
    Вопрос с кондиционерам решается, в самое ближайшее время произведем монтаж!

• с каким данным сотрудником вы провели беседу ? Если я не писала дату, когда это произошло

• шашлык был из свиной шеи

• Добрый день Татьяна!
    Нам не всегда обязательно знать в какой день вы были:) Просто это ускорило бы получение информации. Наши сотрудники помнят как гостей, так и проблемные ситуации. К тому же Вы написали что именно заказывали, и мы выяснили какой это был столик и кто его обслуживал.