Рис, баран и барбарис

Ресторан

мария написала 3 отзыва об этом месте

Были в ресторане второй раз, шашлык понравился . Заказывали чай второй раз с лимоном, он просто божественный , буду только из-за него к вам заглядывать ! НО. Перед тем как прийти к вам, долго не могли дозвониться до ресторана, а когда дозвонились, девушка администратор ответила очень грубо! Правда, после такого ответа желание идти к вам отпадает , подходя к барной стойке , слышно было , как эта девушка громко ругается матом ! ( официант вежливый мальчик , хорошо обслуживал )

• Я видела другое, как официантка гоняла хостес и администратора здесь ))

• ух ты!) ну администратор правда грубая , кажется Анастасия

• мы были так поражены, что именами не интересовались, быстрее бы уйти ))

• Добрый день!

Мы очень рады, что Вам понравился наш Авторский чай!

Хотели бы извиниться за ответ администратора. Это недопустимо!

Мы уже провели беседу с данным сотрудником!

Еще раз приносим извинения и надеемся Вы снова загляните к нам в гости!

В Вашем первом комментарии Вы писали про кальян, завтра как раз специальная скидка ;) Очень ждем Вас в гости!!!