Рис, баран и барбарис

Ресторан

Вечер понедельника задаёт тон на всю неделю)

Заглянули с подругой к вам, и не пожалели! Обслуживание - отлично! Единственное - официант будто боится перехватить блюда и что то посоветовать. Мы у вас были впервые и хотелось попробовать многое, тем более меню обширное и заманчивое) диалог был примерно следуюшим:

- хачапури с сёмгой хороша? Насколько...

Вечер понедельника задаёт тон на всю неделю)

- хачапури с сёмгой хороша? Насколько вообще это сочетается? - честно говоря не знаю, будем вам готовить впервые, поэтому ничего сказать не могу. .

- А роллы какие посоветуете? Хорошие они у вас вообще? ))) - ну нормальные такие роллы. .))

- А вино ? сухое белое не кислит? - Ну гости не жалуются...

И тд в том же духе) при этом за кухню как мне кажется вам краснеть вообще не приходится! Хвалите, хвалите своих поваров! Все клева)

Подача - быстрая, интерьер приятный, народу не много, очень душевное заведение! Придём ещё! )

• Добрый день!

Огромное Вам спасибо за отзыв и высокую оценку нашего ресторана!

Поварам передали ваши пожелания, - краснеют от смущения ;-)

Хотели бы так сказать от команды посоветовать Вам наши блюда к следующему приходу: обязательно попробуйте нежнейший шашлычок из куриной грудки, шашлык из кальмара, шашлык из семги и гребешка! В компании с подругой будет просто великолепным выбором семга на садже или морское плато. Кстати наши гостьи очень любят салат по-Тайски, тоже Вам очень рекомендуем!

С нетерпением ждем новых встреч! Приходите :-)