• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Была в этом заведении дважды. Персонал вежливый и приветливый. Интерьер приятный. У входа тебя встречают шашлычные ароматы. Все очень даже приятно, пока не сделаешь заказ. Вечером с супругом зашли по быстрому съесть шашлычков перед кино, и это растянулось на 1,5 !!! часа, вожделенного шашлыка я ждала без преувеличения час. В зале кроме нас вообще никого не было. Если бы не этот нюанс, еда то вкусная,ребята приветливые, но ждать час свою еду я не готова. Так я и перестала сюда ходить. По блюдам, заказывала шурпу - это просто шедевр, кстати шашлыки мне не так сильно понравились, ожидала большего, после такой шурпы то, настоящий тархун, из эстрагона, а не сиропа, чурчхела, как в детстве на берегу черного моря). Хочется поставить Вам больше, но тратить на трапезу два часа! с заказом всего то навсего шашлыка, это перебор, а если я праздновать что-то приду?) Ускоряйтесь ребята! Удачи вам.

Добрый день!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Приносим извинения, что Вам так долго пришлось ждать шашлык, поверьте блюда мы подаем быстро, например шашлык из свинины 25 минут, шашлык из баранины по технологии готовится дольше.
Чтобы разобраться в ситуации, почему именно Вам пришлось долго ждать заказ, скажите пожалуйста в какой день Вы были, заранее благодарны!