Рис, баран и барбарис

Ресторан

Когда увидела логотип, не могла понять, что же он мне напоминает. Потом вспомнила: "Шансонье". Честно, не знаю, связаны ли как-то эти заведения, но ассоциациативный ряд у меня теперь нарушен: как-то не вяжется это лого с восточной кухней.

Но решила все же затестить: была здесь с друзьями пару недель назад. Пятница, вечер, думали, мест уже нет - зашли "на удачу". Нам достался стол напротив входа - в принципе, ничего такой. Уютнее у окна, но они уже были заняты или забронированы.

Я заказывала шашлык из индейки. Принесли быстро, мясо оказалось очень нежным, вкусно замаринованным. Пять баллов, однозначно! Друзья хвалили плов и чебуреки.

Добрый день, Юлия!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего ресторана!

Мы очень рады, что Вы остались довольными и сытыми:-)

Приходите к нам чаще, у нас очень богатое меню, еще много чего можно попробовать вкусного! :-)

P.S. 26 июня День города, бронируйте столики заранее ;-)

• Добрый день, Юлия!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего ресторана!

Мы очень рады, что Вы остались довольными и сытыми:-)

P.S. 26 июня День города, бронируйте столики заранее ;-)