• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Вчера были в этом ресторане, решили открыть для себя новое заведение, да и к слову мы любим восточную кухню. Позвонили забронировали стол, нам сказали, что у них почти пустой ресторан и мы можем приходить, но бронь на всякий случай оставили, а то мало ли (день города же). Когда пришли действительно занято было всего 4 стола и на 4-х стояла бронь, нам разрешили сесть на свободный стол любо мы взяли у окна. Что касается интерьера. не совсем он в моей голове вяжется с востоком, но может у них такая задумка. Что касается обслуживания- официантка нам попалась не очень дружелюбная и не внимательная ( мы сказали, что первый раз у них и попросили что-нибудь посоветовать, на что она не сказала ни слова. положила меню и ушла) не представилась и мы даже не знали как её зовут. Общими усилиями мы самостоятельно выбрали еду для себя, взяли плов для компании( он оказался суховат, и не таким вкусным как мы ожидали), шашлык из индейки (мягкий. вкусный шашлык, ну индейку трудно испортить), кукурузу на мангале как было заявлено в меню (в итоге это оказалась вареная кукуруза, даже не целыми початками, а порезали нам её на плов, и её оказалось явно меньше 4-х штук с натяжкой 3, и они видимо очень маленькие)салаты по-тайски и со свеклой (они оказались очень вкусными), чак-чак на десерт (был пересушен, не понравился абсолютно). Всё бы ничего, но цены в этом ресторане выше среднего, поэтому хотелось бы качество обслуживания выше и качество еды лучше, но видимо это не к ним. Так же в счете был заявлен бокал подарочного вина (который мы к слову так и не увидели). Поэтому ставлю тройку, так как соотношение цена качества совсем не порадовало, и мы всё-таки предпочтем другой ресторан восточной кухни.

Добрый день!
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш ресторан!:-)
Интерьер у нас не только восточный как Вы увидели, это смесь Востока и Европы. Это же направление отражено и в нашей мультинациональной кухне.

Дело в том, что на входе в наш ресторан Вас встречает хостес, не официант, она провожает Вас к выбранному столику и подает меню. Консультирует же по блюдам именно официант, который принимает Ваш заказ, после того как Вы ознакомитесь с меню.

Прочитав отзыв не совсем понятен для нас следующий момент.. Вы пишите что кукуруза оказалась вареная и "даже" не початками. В нашем меню не заявлено, что кукуруза идет целыми початками. Целые початки подавать в ресторане не совсем корректно, к тому же крайне не удобно. Также поясните пожалуйста такое выражение: "её оказалось явно меньше 4-х штук с натяжкой 3, и они видимо очень маленькие". - Так всетаки 3 или 4?

Так как Вы брали Плов для компании на Садже, - все компоненты приносят на ней, в том числе кукурузу. Садж это сковорода-тарелка, раскаленная на углях. На ней блюдо сохраняет тепло.

Нам очень жаль, что некоторые блюда не пришлись Вам по вкусу. Хорошего Вам дня и отличного настроения!

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш ресторан!:-)

• У вас в меню заявлено кукуруза на мангале:) предполагается, что эта кукуруза идёт целым початком? Или у вас какое-то своё представление? Мы заказали 4 кукурузы, ожидали, что это будет 4 кукурузы приготовленные на мангале, ибо в одном ресторане мы уже ели подобное блюдо и было оно вкусное очень. Но принесли нам вареную кукурузу, порезанную на кусочки, (хотя официантка спросила как вам подать кукурузу, мы сказали, что нам отдельно принести каждому) когда мы все кусочки сложили получилось не 4 целых кукурузы, а больше на 3 похоже (10 кусочков всего, размером 2-3 см каждый), а стоит эта кукуруза за 4 штуки больше 500 рублей😳 либо честно говорить, что это не целая кукуруза и вареная, либо приносить её не порезаной

• хостес встречает у них. Это понятно , так стоило бы научить хостес простому выражению:"Сейчас к вам подойдет официант и проконсультирует по меню". Гости не должны гадать, кто к ним подходит и что он знает .