Рис, баран и барбарис

Ресторан
Вуди написал 2 отзыва об этом месте

Гуляли на день города с женой, увидели рекламный щит в центре, скидка 50% на баранину. Я люблю баранину..очень люблю и мало кто у нас в городе ее отменно готовит, ну думаю попробую здесь. Пришли к месту назначения, оказался симпатичный ресторанчик, цветы, белые лавочки, большие окна. Встретила нас милая брюнетка, усадила за стол.

В зале прохладно, после такой жары это просто бальзам....

Меню довольно богатое, как мы поняли предлагают не только восточные блюда. Широкий ассортимент на шашлык, и мясных позиций очень много, есть из чего выбрать, причем все они разнообразны.
Вообщем что брали. Заказали порцию плова, причем так скорей на пробу, я взял шашлык из мякоти баранины, жена ребрышки. Очень удивили позиции салатов, весьма разнообразны и хочется взять сразу несколько.
Официант рекомендовала салат Барбарис (их фирменный) или Салат с ростбифом, мы взяли на пробу Барбарис. На гарнир к шашлыку предложили взять овощи гриль, так расписали, что сложно было отказаться, собственно и не прогадали. Ну и решили попробовать выпечку: чебурек с говядиной и самса с курицей.

Салат. Салат Барбарис очень вкусный, и жене и мне понравился. Рекомендую.

Шашлык из мякоти баранины просто ОТЛИЧНЫЙ, тут десять баллов без стеснения! Подошел к повару даже поблагодарить, молодцы, реально молодцы! Баранина мягкая, сочная, видно что мясо идеально разделано, кто не знает баранину нужно очень тяжело и нудно обрабатывать. К шашлыку шел бесплатный соус на выбор. Овощи гриль очень вкусные.

От ребрышек жена была в полном восторге, когда заказывала думала будет маленькая порция, на деле - соизмеримо с хорошим шашлыком. Мясо сочное, маринад отменный.

Принесли плов, подача хорошая, по вкусу тоже хорош! И в завершении (как мы просили) прибыли самса и чебурек.
Чебурек большой, пышный и оооочень сытный, половину взял с собой, т.к. желудок просто был набит. Самса из курицы тоже не подкачала, внутри очень много мяса, тонкое тесто и бульон...ммммм. Вспоминаю и еще хочу.
На фото попала только самса, когда принесли блюда про фото не думали).

Вообщем вернемся к вам снова и еще не раз это точно! Спасибо Вам за вкусный ужин!

Здравствуйте Вуди!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно :-)
Мы очень рады, что Вам понравились наши блюда, всегда рады стараться для наших гостей! Приходите к нам как можно чаще ;-)

• Здравствуйте Вуди!
    Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно :-)