Рис, баран и барбарис

Ресторан

В данном ресторане отмечали день рождения супруга. За сутки заказала стол на 6 взрослых. По прибытию в ресторан нас посадили за стол где максимум могут сесть 4 человека (средний стол в конце зала у стены), правда после нашего замечания, что мы здесь не поместимся, пересадили за ближайший свободный. Почему нельзя было посадить сразу за стол соответствующей нашей компании, не понятно... При входе официант сразу сообщила, что безнал не работает, благо сбербанк через дорогу)). Все было очень вкусно, только уж очень долго нас обслуживали, алкоголь принесли через 30 минут после того как мы сделали заказ. У девушки официантки был уж очень усталый и угрюмый вид, со стала убирала только тогда, когда мы ее об этом просили. В общем повара молодцы, спасибо за вкусный ужин, а обслуживание на твердую 3.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Не могли бы Вы уточнить когда именно были у нас? Заранее благодарны!