Рис, баран и барбарис

Ресторан

Заходил сегодня и до этого ещё один раз. Упустим момент с парковкой в дневное время - как и везде в центре, надо проехать 2-3 круга. Сам ресторан очень светлый и просторный, куча мягких мест для больших компаний. Один раз заходил в выходной - было многолюдно, сегодня не очень. К сожалению, заходил 2 раза и оба раза наскоком , первый раз пил только чай - не сильно понравился, но уже не вспомню название, сегодня оценил бизнес - ланч , еда русская - винегрет, оливье, окрошка, хотя я думал, что ресторан восточный! Очень порадовал торт сметанник! Очень вкусный! Также видел рекламу, что 10% скидка именинникам, может, кому пригодится! Место оставило приятные впечатления и желание ещё раз его посетить!

Добрый день!
Рады сообщить Вам, что появился новый повод заглянуть к нам :-) Уже в эту пятницу мы вводим новое Восточное меню с очень и очень вкусными блюдами!
Будем очень рады Вас видеть ;-) Приходите!

• Добрый день!
    Будем очень рады Вас видеть ;-) Приходите!