Рис, баран и барбарис

Ресторан

Хочу выразить благодарность шеф-повару данного заведения, ну безумно вкусная кухня. Шашлык сочный, манты, хачапури, даже морс не оставит никого равнодушным. Вкусные кальяны, хорошее обслуживание. Несколько раз попадали на официанта Надежду, очень приятная девушка, смогла посоветовать вкусностей, была внимательна. У них даже пиво варят свое, но первый раз мы зашли, оборудование сломалось, а во второй раз в наличии был только один вид пива, и он нам оказался не по вкусу.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку ресторана!
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
В сентябре у нас появится новинка, шоколадное KinzaBeer! Приходите попробовать:)
Также мы ввели новое Восточно меню, очень вкусное! Уже есть фавориты блюд у наших гостей:)
Ждем Вас в гости!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку ресторана!
    Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
    Ждем Вас в гости!