Рис, баран и барбарис

Ресторан

Первое впечатление от этого места крайне положительное. Очень приятный интерьер - высокие потолки, безумно удобные диваны, комфортное освещение.
Заказ состоял из двух порций плова, шашлыка из свиной шеи, салата цезаря, цитрусового чая и авторского хачапури - все это вышло на 2000 рублей.
Плов просто шикарный, ну не добавить не убавить просто. Мой...

Плов просто шикарный, ну не добавить не убавить просто. Мой мч умудрился съесть салат, порцию шашлыка и даже плов и остался крайне доволен. Хачапури я таки не смогла весь осилить, пришлось забирать домой, но даже спустя полтора часа, вкус остался по прежнему отличным, я бы даже сказала это идеальный хачапури - жидкий желток, супер тянущийся сыр который даже есть в бортиках!
Наша официантка, имени к сожалению не вспомню, была очень милой и компетентной, никаких нареканий. Посуда убиралась вовремя, блюда приносились быстро.
Спасибо, рбб, за отличный вечер, будем к вам почаще заходить. :)

Добрый день!
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
Совсем скоро у нас появится обновленное меню, в котором будет еще больше поводов увидеться ;-)
Приходите к нам почаще, будем очень рады видеть Вас!