Рис, баран и барбарис

Ресторан

На днях забегали сюда с супругом. Сразу хочу сказать, что не считаю нужным что-то детально описывать, потому что получили мы максимальный заряд положительных эмоций, который должен испытать каждый. Все было идеально: начиная с персонала, заканчивая качеством блюд и их стоимости.
Я попробовала морепродукты в данном заведении, отдельно отмечу положительным словом тигровых креветок.
На протяжении всего вечера нас обслуживали очень доброжелательные официанты с которыми было приятно коммуникатировать.

Спасибо вам, успехов и процветания вашему заведению!
Обещаем, что придем еще!

Самое важное в ресторане это атмосфера, которую создают наши гости и мы очень рады, что Вы - наш гость!

• Добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!