Рис, баран и барбарис

Ресторан

Наконец-то добралась написать отзыв!итак,ресторан хороший,меню разнообразное,еда вкусная,,,все бы ничего,да вот гостями своими не дорожат!начну с того что первый раз посетили ресторан на др мужа,посидели,вкусно поели,взяли себе на заметку местечко это,мальчик официант отлично нас обслуживал,принёс нам гостевую карту,так как посидели мы на хороший чек,сказал что бухгалтера уже нет чтобы её провести и накопить вам 10%,сказал что в следующий раз она будет работать,,,ну да ладно,,,долго не застали ждать мы появились на годовщину через 4 дня,опять посидели на хорошенькую сумму,девушка взяла карту "типа начислила "и мы ушли,потом приехали мы опять туда спустя неделю,в конце опять взяли карту "типа начислили"после чего я поинтересовалась а сколько у нас на карте,по моим рассчетам там должно было быть около 1000р,но мне сказали что карта не активна и её не активировали!Вообщем и менеджер смены тоже не смог сделать так чтобы гости остались довольные,и взяли тел мой для решения проблемы,но так и не перезвонили!было очень не приятно когда тебя обманывают и даже не пытаются решить проблему (((

Добрый день! Мы еще раз искренне приносим извинения за этот случай! Мы действительно хотели бы решить этот вопрос. Не могли бы Вы написать номер вашей карты и в какие дни вам должны были начислить бонусы. Мы обязательно разберемся и бонусы будут у Вас на карте! Еще раз приносим извинения за неудобства..