• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Сочное местечко

Ресторан хороший, даже очень, хожу сюда начиная с января-месяца, фактически сразу после открытия. Интерьер приятный, ассоциации с горнолыжным курортом: много дерева в оформлении и общая атмосфера очень динамичная. Музыкальное сопровождение подобрано очень гармонично! Еда отличная, особо радует суп том-ям и шашлык из баранины!
Порой, нам приносят комплименты от шеф-повара! Мелочь, а приятно))
Радует наличие интересных акций, как-то: вино к морепродуктам в подарок, скидка 50% на все блюда из баранины, подарочные сертификаты на десерт при следующем посещении и прочее. Данное отношение к гостям свидетельствует о том, что заведение ценит своих посетителей и всячески поддерживает интерес, в том числе, регулярно пополняя меню.
Позволю себе немного критики. Во-первых, пиво - кислое через раз; просим поменять, - всегда меняют без разговоров. Жаль что это приходится делать довольно часто. Во-вторых, обслуживание оставляет, подчас, желать лучшего. Так например, в полупустом зале к нам иногда никто не подходит хотя бы для того, чтобы элементарно убрать грязную посуду; приходится самим отставлять на соседние столики. Также официанты не всегда предлагают освежить напитки их очень трудно дозваться, приходится идти к барной стойке ногами. Персонал очень часто меняется, не успеваешь даже привыкнуть, как всё вновь изменяется...
Хочу привести сюда друзей, но боюсь, что обслуживание или пиво опять косячное будет и мне придётся краснеть и оправдываться. Так что, жду когда все рабочие процедуры по управлению персоналом будут отработаны и я смогу пригласить сюда близких, чтобы насладиться прекрасной кухней!
Желаю удачи и процветания!

Добрый день! Огромное спасибо Вам за обратную связь!
Приносим извинения за работу персонала, мы стараемся активнее работать в этом направлении, поэтому персонал часто меняется, т.к. предыдущие официанты не отвечают требованиям обслуживания.
Т.к. наше пиво живое, срок его хранения небольшой.. Возможно бармен не успел отследить...
В начале сентября мы привезли новый сорт темного пива, очень вкусный, приходите оценить! :) Вам понравится! :)

• Добрый день! Огромное спасибо Вам за обратную связь!