Рис, баран и барбарис

Ресторан

Если честно давно планировали посетить это заведение, все никак не выдавался случай. И эта возможность предоставилась нам в начале сентября-с моей приятельницей решили посетить бизнес-ланч, хотя точно не были уверены, что он есть.

Интерьер приятно впечатлил, достаточно уютно и комфортно.

Меню - здесь я нахожусь в замешательстве. Меню бищнеса не...

Интерьер приятно впечатлил, достаточно уютно и комфортно.

Меню - здесь я нахожусь в замешательстве. Меню бищнеса не впечатлило впринципе, выбрать оказалось тяжело, потому что ничего не хотелось ищ представленного. Сразу оговорюсь-шедевров не ждали,но хотелось бы немного фантазии. Перешли на основное меню.Основное меню очень уж большое и совсем не годится для выбора на бизнес для первого посещения. Решили в итоге остановиться на бизнес ланче. Мой выбор пал на салат с курицей и баклажанами и манты с бараниной. У моей подруги так же были манты и суп с фрикадельками (несли не путаю). К заказанным блюдам предложили нам выбрать только напитки, которые принесли достаточно быстро. Салат и суп принесли так же быстро,но когда дозаказали хлеб, ждать пришлось долго,к тому моменту можно было б и впринципе прикончить весь ланч. Лепешка оказалась очень "тяжелой", не хватало ей воздушности, хотя и подавалась горячей.

Манты нам принесли буквально сразу же, если честно они и на момент подачи были не такими уж горячими и заранее сваренными-это было заметно. Все понимаю бизнес ланч это уменьшенные порции и скорость/сервис выноса и подачии упрощен,но есть холодные манты из баранины...

Счет ждали долго, зато его сразу разделили на 2 персоны, что положительно и сэкономило время, заранее спросили про метод расчета-тоже плюс.

Из пожеланий-персоналу стоит побыть доброжелательными,а не ходить с каменным лицом как будто он нам делает одолжение (в этот день это был парень, который иногда подходил к нашему столу). Резюмируя

- На большое внимание в период бизнеса не очень рассчитывайте

- Цены основного меню выше среднего

- Меню основное большое и разнообразное (это может смутить)

- Меню бизнеса не фонтан(

- Атмосфера и интерьер приятный

Посещение оставило впечатление на троечку, даже немного расстроились.

Вернуться сюда для проведения вечера как то не оставило желание

• Добрый день Катерина! Спасибо Вам за Ваше мнение :-) Мы очень ценим обратную связь от наших гостей.

Бизнес ланч у нас действительно популярен, т.к. цены не высокие, а блюда вкусные. На качестве мы не экономим. Персонал, к сожалению, не всегда может уделить много времени гостю именно в ланч, т.к. основной акцент идет на быструю подачу, ведь в ланч гости, в основном, хотят быстро и вкусно пообедать. Также, что касается ассортимента бизнес ланча, мы стараемся его обновлять, чтобы гости могли пробовать разнообразные блюда, а не есть месяцами одно и тоже. Например, на следующей неделе у нас уже новый, обновленный ланч :-)

Уже совсем скоро мы обновим Основное меню, цены станут приятнее, а ассортимент еще вкуснее. Думаю Вы оцените:)

Сложно судить о заведении по бизнес ланчу, поэтому ждем Вас еще вечером! :) Приходите, всегда рады Вам!