Рис, баран и барбарис

Ресторан

Натали написала 2 отзыва об этом месте

Посетили с друзьями 10 сентября этот ресторан. Мы были уже здесь в апрели. Были очарованы, ресторан немного поменялся, конечно в лучшую сторону, оформление, атмосфера и персонал. Ну и конечно, мы в полной мере насладились великолепной восточной кухней и огромными, не побоюсь этого слова, порциями!Понравилось все, начиная от интерьера, заканчивая счетом. Мясные блюда потрясающе вкусные, вино отменное. Приготовили довольно быстро, что приятно. Официанты очень внимательные и ненавязчивые. Несомненно рекомендую этот ресторан, обязательно вернемся! Спасибо огромное !

Добрый день, Натали! Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите к нам чаще, будем ждать новых встреч! :-)