• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 550 м

Добрый день, руководство данного ресторана и уважаемые гости!
Хочу вам рассказать историю о том, как я пришел на обед в ресторан и НЕ ПОЕЛ!
Сделал заказ из обеденного меню: овощной салат, фаршированный перец, рис. Минут через 15 принесли салат... И... Все...
Через 30 минут я задал вопрос официанту "А где мой обед?". он - "Сейчас узнаем". Приходит и говорит, "а у вас остался только рис"... А где же тогда мой фаршированный перец?! Официант сказал "А я же вам его уже приносил".
Вот так, съел перец и не заметил...
Время обеда уже давно закончилось и я попросил принести счет без тех блюд, которые я заказал и НЕ СЪЕЛ. На что мне сказали, что буквально через две минуты мне принесут мой заказ и ДАЖЕ извинились! Но через пять минут мне молча приносят счет где нет моего перца и риса.
В итоге сотрудники ресторана самостоятельно решили, что видимо мне не нужно есть то, что я заказал и пора мне идти на работу...
Что ж! Большое спасибо! Это как придти в бассейн и не поплавать, а посмотреть, как плавают другие! Вот так пришел поесть и НЕ ПОЕЛ!

Добрый день!
Искренне приносим извинения за работу официанта-стажера во время бизнес-ланча. Мы очень дорожим временем гостей и стараемся всегда работать быстро и качественно. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс на исправление! Будем очень рады вашему визиту снова! Спасибо за обратную связь.

• Добрый день!