Рис, баран и барбарис

Ресторан

raven написала 4 отзыва об этом месте

Хочу поделиться впечатлениями о недавнем ужине здесь. Официанткой была Мария, которую приходилось постоянно искать и звать через других сотрудников, да и приветливостью она не отличалась.

Безнал не работал, о чем предупреждала надпись на входе.

В это посещение я решила попробовать фирменные блюда от шеф-повара:

*красный окунь на шпинатовом...

Безнал не работал, о чем предупреждала надпись на входе.

В это посещение я решила попробовать фирменные блюда от шеф-повара:

*красный окунь на шпинатовом пудинге с орешками(939 рублей)

*салат с муссом из семги,парфе из айвы , с малиновым соусом. (529)

Еще заказала хачапури (289) и "Мохито".

Сразу скажу, что порции большие, я не смогла одолеть все взятое. К тому же , блюда содержали слишком много масла, за исключением шпинатового пудинга. Пудинг с кедровыми орешками оказался изумительным,я бы его и отдельно заказывала . Самого окуня с пудингом эффектно подали в сотейнике, не менее красиво был оформлен салат(на фото). Еще бы вкус не уступал оформлению..

Хачапури хорош, только хотелось бы видеть его более зажаренным.

В итоге,мы наелись так, что проголодались только к обеду следующего дня!

Сумма счета составила 2800 рублей за 2 салата, 2 горячих, хачапури , чай и коктейль.

Оценку снижаю за переизбыток масла и равнодушное обслуживание.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны нашим меню и попробовали авторские блюда :-)

И хотим извиниться за некорректную работу официанта, обещаем исправиться!

Приходите к нам чаще, уже скоро мы вводим новое меню, еще интереснее :-)

• Добрый день!

И хотим извиниться за некорректную работу официанта, обещаем исправиться!

Приходите к нам чаще, уже скоро мы вводим новое меню, еще интереснее :-)