• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 430 м

Была в данном заведении три дня назад, в принципе все понравилось. Приветливые официанты,ждали блюд примерно минут 20, пробовала какой то салат,пельмешки и конечно же рис с мясом,все было достаточно вкусно. Как только доедали официант сразу убирал грязную посуду за это большой плюс. Так же пили чай,его приносили у забавных стеклянных стаканчиках,нигде таких не видела:) Единственное что испортило мнение это наш заказ под конец пиво их производства,я конечно понимаю что на вкус и цвет... но лично мне не понравилось,мне оно показалось то ли разбавленным,то ли плохо сваренным, но как любительница крафтового пива могу сказать с уверенностью,что за эту цену можно выпить намного вкуснее пива.

Для нашего пива мы используем только импортное европейское сырье от проверенных временем поставщиков (австрийский солод, чешский хмель, бельгийские дрожжи) и специально подготовленную, очищенную воду.
Пиво производится без использования ускорителей и консервантов, что увеличивает срок созревания и снижает срок хранения, но позволяет сохранить природу и богатство этого напитка. Только натуральные ингредиенты! Пиво, произведенное по такой технологии, часто называют живым.

Наше пиво неоднократно участвовало в выставках, фестивалях и заслуженно получало призы и награды! Одно из таких мероприятий - Алтайфест III Межрегиональный фестиваль напитков, где мы стали победителями в номинации Лучший напиток года:
Золотая медаль – пиво пшеничное Кинза
Серебряная медаль – пиво светлое Кинза
Серебряная медаль – пиво темное Кинза
Соревнования проходят среди лучших пивоваров!:-)

Надеемся Вы еще распробуете вкус нашего крафтового пива :-)

• Добрый день уважаемый гость! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравились наши блюда и обслуживание. Очень жаль, что наше фирменное пиво Вам не пришлось по вкусу :-( Кстати, пиво мы не разбавляем и варим по всем правилам.

Золотая медаль – пиво пшеничное Кинза
    Серебряная медаль – пиво светлое Кинза
    Серебряная медаль – пиво темное Кинза
    Соревнования проходят среди лучших пивоваров!:-)

Надеемся Вы еще распробуете вкус нашего крафтового пива :-)

• Возможно ещё распробую,потому что с вами прощаться я не собираюсь :)