Рис, баран и барбарис

Ресторан

raven написала 4 отзыва об этом месте

Вчера в 10 вечера заглянули поужинать .Посетителей не было совсем, ну а нас встретили очень доброжелательно.

Расположившись у окна, сделали заказ. Своему спутнику я посоветовала попробовать бешбармаш (здесь он очень вкусный и порция внушительная), а сама взяла тыквенный суп из осеннего меню(185 рублей), салат "Тапенада" с морепродуктами и овощами(299) и авторский чай с мятой и клюквой(249).
Чай подали сразу, и он оказался потрясающе вкусным, а вид красненьких ягод делал его еще и очень аппетитным с виду. Такого замечательного чая я давно не пила. Интересно, что объем его заявлен как 800мл, но таких чайников в заведении нет, поэтому принесли в двух по 400..
Суп не вызвал определенных чувств, обыкновенный. Больше заказывать не буду.
Салат подали обернутым в огурец, но заправлен он оказался майонезом, никак не отраженным в меню, а такой соус я не ем! Пришлось возвращать блюдо.
Его переделали, а в качестве компенсации предложили выбрать десерт за счет заведения. Я остановилась на малиновом сорбете. Так вышло, что и его пришлось вернуть по причине нарушения технологии приготовления: он был не только невкусным, но и содержал крупные ледышки.
Сотрудница ресторана Анастасия порекомендовала "Семифредо", тут уже без нареканий. Вкусно и красиво!
Несмотря на описанные недоработки, заведение заслуживает 5 баллов потому, что здесь очень дорожат гостями и стараются для нас сделать все возможное.
Кстати , заявленные в меню роллы и пиццу уже не готовят :скоро ассортимент блюд обновится и акцент пойдет исключительно на узбекскую кухню.