Рис, баран и барбарис

Ресторан

Были с подругами в субботу вечером. Очень порадовал авторский чай, также брала тайский салат в котором было много масла, но в целом был хорош. При входе встречало человека 3 администратора, но официант подошёл не сразу. И вообще был недостаточно опытен и доброжелателен. Удивило живое музыкальное сопровождение. Очень классная скрипачка с интересным репертуаром! Буду ждать таких интересных вечеров. Впечатление в целом положительное.

Здравствуйте Марьяна! Благодарим Вас за приятный отзыв! Музыкальные вечера у нас с пятницы по воскресенье, время можно уточнить по звонку администратору 209-11-11. Ждем новых встреч, приходите!:-)