• Горский микрорайон, 42 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Блюхера 550 м

Всем привет.
Еще после выпуска из института начал подумывать пойти обучиться ораторскому мастерству. Но все как то ноги не доходили. И в 2015 году начал поиски подходящей школы ораторского мастерства. Из множества компаний мне приглянулась Риторская школа. Почитав отзывы на Флампе, было решено в нее поступить. Как раз начинался набор на осень 2015. Но в силу рабочих обстоятельств, позвонил я поздно и группа была сформирована.
В итоге поступил только в 2016 году. Конечно после НГ я под остыл и были сомнения "надо ли мне это?" Созвонившись с Директором Светланой, поехал на встречу. За чаем мы мило побеседовали. Светлана удивительный человек! После разговора, я для себя твердо решил, что здесь пройду обучение! И вот я снова студент.))
Группа сформировалась великолепная. Ребята я Вас буду помнить Всегда!
Четыре месяца пролетели на одном дыхании!!!
Преподавали мастера своего дела и осуществляют индивидуальный подход к каждому ученику - это самое важное.
Сразу отмечу, нагрузка в школе очень высокая и придется попотеть и это безоговорочный плюс, иначе результата не будет. Тебя в буквальном смысле психологически перестраивают. Как говорится: "Тяжело в учении, легко в бою!" Зато те навыки, корыте я приобрел в школе, помогают мне двигаться дальше в жизни.
Спасибо за Ваш в клад в каждого из нас. Всем рекомендую! А те кто сомневается, отбросьте все сомнения и вы не пожалеете!! Успехов и процветания!
P.S. Жаль, что в школах и институтах нет подобных занятий по ораторскому мастерству!