Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

А я здесь закупаюсь уже много лет - с первых дней, когда РГ здесь открыл свой магазин. Обычно заезжала сюда по пути к подруге или же по пути с работы (когда рядом работала) И нареканий было очень и очень мало, и они настолько несущественны, что я про них забыла даже.

А в этот раз поехала в Мегу специально - сегодня (и завтра тоже!) работает с 12 до 20 визажист Аня Ткалич. Кто еще не знает кто это - советую познакомиться :)
Визажа по записи нет, но если что-то хотите попробовать на себе, Аня Ткалич очень хорошо подскажет, подберет подходящие оттенки. Какие есть подарочки за покупки согласует с Вами, уточнив что хотите попробовать.
Впервые она меня накрасила в 2012-ом году летом, тогда я поняла, что пока для меня это лучший визажист марки Шанель в Новосибирске. Собственно, она училась в том числе у Мунтаниоля (ведущий визажист марки) И с тех пор я предпочитаю обращаться именно к ней по поводу моего самого нелегкого выбора - подбора оттенков макияжа. По уходу и парфюмерии она тоже может рассказать много интересного и полезного, включая технику нанесения ухода.
Она и сегодня меня накрасила очень красиво, получилась такая Снежная королева, мне очень понравилось :) , фото сделать не успела, устала, пришла домой, макияж сняла.
Скидка, правда, только по карте, но с учетом подарков и подсказок в нанесении макияжа - это окупается, поверьте.

Мне вчера предварительно отложили здесь блеск и помаду из Рождества по звонку в филиал. Консультантам Рив Гош за это спасибо, сейчас редко откладывают. В принципе я человеком ответственным себя считаю и если у меня срывается что-то, звоню, предупреждаю, бронь отменяю или продляю.
Блеск 477 я все же "распробовала" - с любимым тоном Буржуа 29 они отличаются заметно (особенно днем это видно, нет сильного ухода в иней как у 29), а помада 237 как раз взамен заканчивающейся и снятой с производства Руж Коко Шайн 56 (оттенки очень похожи, как и полупрозрачность, только 56-ая немного больше блестит)
Вообще по оттенкам холодных тонов и подходящее именно моим глазам, тону лица и оттенку волос самое удачное Рождество в этот раз у Шанель, если смотреть на коллекцию в общем. Да и притянутого за уши ажиотажа как вокруг Герлен нет, что радует, не люблю покупать в спешке. Кто меня читает, знает, что я уже недели 3, с момента первого затеста, выбирала себе что-то действительно новое и/или нужное для себя.

Так что, девчата - ноги в руки и если планируете что-то приобрести от марки Шанель, рекомендую поторопиться приехать завтра, в субботу (знаю, отзыв закончу писать заполночь) Из рождественской коллекции не осталось точно хайлайтера, моно-теней кремовых. Это еще до меня кончилось ) А еще тут есть немного распродажи -40, я нашла лак Табу, который каким-то образом пропустила.