Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

На неделе случилось два события к одному - подарили сертификат и пришла смс о скидках в 40%. Значит, в выходные предстояли приятные покупки. По ряду причин выбор пал на магазин в Меге и, как оказалось, очень даже зря. Мало того, что магазин тесный, ассортимент не весь представлен, так еще и персонал не справляется с наплывом покупателей в связи с выходными, предстоящими праздниками и скидками. Когда я обратилась к девушке в кассовой зоне с вопросом, есть ли еще консультанты в магазине, а она пошла молча в служебное помещение, я по наивности подумала, что она позовет на помощь своих коллег. И даже, когда она вышла оттуда одна, я все еще с надеждой ждала помощи. Но когда она дальше продолжила искать что-то в шкафах под витринами, я поняла, что на меня тут чихать хотели.

Я развернулась и вышла. И считаю, что это единственная адекватная реакция покупателя на наплевательское отношение персонала.

Мне, безусловно, придется свой сертификат обналичить в Рив Гош. Я сделаю это вынужденно, без удовольствия. Вынуждена констатировать, что каждый раз, когда я хотела порадовать близких или близкие хотели порадовать меня с помощью Рив Гош, заканчивалось все каким-то неприятным осадком. Так что история Рив Гош для меня закрыта. В этом случае радует, что это не единственный магазин парфюмерии и косметики в Новосибирске. Систематических проколов в обслуживании я не прощаю.