Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

в общем-то магазин хорош, консультанты вежливые. я покупала тушь и пудру Clinique, мне помогли подобрать необходимое. и я довольная пошла оплачивать свои приобретения, но на кассе случился некоторый конфуз - стоял подарок, его упаковали в мой пакет, а потом достали от туда, и без каких-то объяснений или извинений, закидав туда ещё пробников отдали мне мою покупку.

на самом деле впечатление это полностью испортило, как и настроение в общем-то.

• не совсем поняла, в чем проблема-то была?

• Так они случайно в ваш пакет подарок запаковали, а потом вынули. Я ничегоне поняла. Что произошло плохого?

• ну вообще, если что-то случайно пакуют, можно об этом просто сказать) я была единственная на кассе и ни с кем не могли перепутать)

ну вот такая у меня личная оценка, ничего не могу с ней поделать)

• Ну так а вы сами не спросили, что происходит и что за манипуляции с пакетом? Может нашлось бы адекватное объяснение со стороны продавца. Мало ли что... Я не оправдываю кассира, просто уже любопытно)) что это было?)

• да, я спросила, продавец объяснила, что подарок за косметику по уходу, а у меня декоративная была) может, просто новенькая, конечно, и напутала. не криминально, но осадок остался)

• Ну да. Вообще мало приятного. Ну напутала, могла бы и оставить подарок)) и вам приятно и фирме плюсик. А то как-то избирательно. Тебе дам, а тебе нет. И тот что дала - заберу))

• Сразу не поняла суть отзыва, теперь разобралась. Получается, что как в той истории. Дали ребенку конфетку понюхать, а потом - "нееее, не дадим ты же сегодня супчик не покушал". А ведь уже хочется.

• Плюсую.

Вот и я с самого начала не поняла. А на потом прониклась. Ситуация в общем то не очень приятная. Может конечно и девочка на кассе глупенькая попалась, товары перепутала, за что нужно подарок давать, а за что нет... Все бывает. Все равно неприятно. Я понимаю.

Да ну и фиг с ними. Забыть про эту историю и больше не вспоминать. Людей вот на тысячи кидают. Хамят, грубят. А тут подарок не дали. Да, неприятно. Ну и пошли они. Не ходить к ним больше и все тут)) И мы не пойдём теперь из солидарности))

Главное чтобы мы сами людьми оставались.

Девочки, всем добра и счастья!