Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Я постоянный клиент "Рив Гош", косметику покупаю исключительно в этой сети. Но отдел на военной не люблю. Персонал невежливый, сам магазин не уютный, мне почему-то даже заходить не хочется каждый раз. Хотя в точно таком же отделе на пл.Ленина гуляю по-долгу и часто оставляю неплохую сумму)
Консультантов в отделе на военной не сыщешь, на кассе вечно все злые, даже здороваются через раз. Была у них в это воскресенье, очереди километровые. Подошла к кассе со стороны выхода, простояла в очереди минут 10, и только после этого кассир решила мне сказать, что я простою еще долго, потому что у них то ли прием товара, то ли что-то еще и они заняты. На мой вопрос, почему же она раньше молчала, в ответ: "я вас не заметила". Это как так можно было не заметить? И почему передо мной девушке пробили ее косметику? Это клиентоориентированные продавцы, скажите? Ни объяснений, ни извинений я не дождалась, молча прошла на соседнюю кассу с еще более километровыми очередями. В процессе, кстати, одна из касс еще и зависла. Может быть все дело в загруженности магазина, из-за обилия покупателей в Ауре, но почему бы тогда не поставить больше консультантов и кассиров? Мне в этот отдел заходить больше не хочется. Звездочки ставлю только за сеть.