Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Военная, 5 — 1 этаж

Уже много лет являюсь постоянным покупателем в сети магазинов Рив Гош (имею золотую карту). Чаще всего заезжаю за покупками в Рив Гош в Ауру.

Всегда была вполне довольна широтой выбора, качеством продукции, расположением товара на стендах и персоналом (девушки-консультанты вежливые, быстро находили нужный товар). В декабре 2015 в Рив Гош проходила акция: при покупке товара нужно было заполнить анкету, после чего у тебя появляется возможность стать одним из счастливчиков-рандомно выбранных победителей супер-приза.
Сегодня утром мне позвонила менеджер по имени Елена и сообщила, что этим счастливчиком-победителем стала Я. Мол, моя анкета была выбрана, и я выиграла поход в салон красоты, где могу сделать одну процедуру с волосами по желанию: придать волосам блеск или объём. Не спеша радоваться, я спросила как и что. Не помню, что заполняла данную анкету. Декабрьские покупки в Рив Гош я, действительно, совершала. И заполняю различные анкеты очень часто, и, честно, я не помню. Ну, да ладно.
Она начала мне что-то долго объяснять, а затем попросила назвать мой возраст. Ответив, что мне 20 лет, я услышала быстрый ответ в трубке: "Ой, у нас всё действует только от 24-х лет! Извините!".
Это, пардон, что?.. Это такое нововведение-поправка в какой-то законодательный акт, запрещающее делать керотинирование и прикорневой объём лицам, моложе 24-х лет? Или просто надурилово? Оо...
Если у вас проходит акция с (весьма странными в данной ситуации) возрастными ограничениями, то перед тем, как дать анкетку на заполнение, мб, поинтересуетесь на счёт возраста потенциального участника? Или, хотя бы, сделаете графу с указателем возраста, чтобы не происходило вот таких вот инцидентов?
Я человек абсолютно не обидчивый (я искренне посмеялась над произошедшим), да и никаких манипуляций со своими длинными густыми здоровыми волосами производить не планирую, так что... :)
Рив Гош посещать ни в коем случае не прекращу, НО... ребят, ЛОЛ, социологов-маркетологов на вас нет :) Уж анкетку элементарную составить не смогли. Двойка за это :*

• оооо я так понимаю вам звонили конторы типо дешели и элит тайм, это тупо развод..мне тоже звонили хотя я давно не чего там не брала)

• это точно развод, а про возраст почему уточнили... а потому что по условиям выдачи кредита вы не подходите))) а они всем его втюхивают