Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики
  • Военная, 5 — 1 этаж
ladySHAVE написала 4 отзыва об этом месте

Саше и пробники на кассе исчезли, от марок тоже даже саше не дождешься, сколько ни покупай. Я имею в виду в обычный день, не в КД.

Так что вполне ожидаемо, что за очередную покупку чего-то, в качестве презента "ничего") Консультанты куда-то исчезают, когда им навстречу идешь, уже охранник начал ловить для меня сотрудницу, спасибо ему.

Прямо в...

Прямо в процессе выбора консультант от меня сбежала не уточнив даже нужно ли мне от нее еще что-то, просто уведомили - чтобы если что, обращались... Я попыталась обратиться буквально через минуту, а ее нигде нет. Ну теперь уж точно ничего не нужно. Взяла лак, потому что его больше нет нигде, остальное в другом месте куплю...

3 звезды только благодаря охраннику, так бы было 2.

ЗЫ диоровские лаки, пожалуй, все же лучшие из всего люкса на мой взгляд - довольно плотное покрытие, порой одного слоя мне хватает, стойкие в сравнении с прочими, довольно быстро застывают, кисточка удобная... буквально вчера, ставя его на полочку, поняла что среди люкса диоровских лаков у меня больше прочих.